На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Продали страну за печеньки Нуланд»: Монтян высмеяла День Независимости Украины

Известная украинский юрист и общественный деятель Татьяна Монтят на своем YouTube канале поздравила всех местных сепаратистов с праздником – Днем Независимости Украины и буквально высмеяла данное торжество, потому что ни о какой «независимости» и речи идти не может.

Монтян акцентировала свое внимание на том, что праздник будут отмечать те сепаратисты, которые ненавидят других сепаратистов из Донецка и Луганска.

«Потому что когда это свой сепаратизм, то это прекрасно, это независимость, это радость-то какая. А когда это чужой сепаратизм, то это ух как плохо. Когда вы не хотите жить в Советском Союзе, то это борьба за независимость. А когда с вами не хотят жить люди, которых вы бомбите градами, чьих детей вы убиваете, то это так плохо, прямо покушение на все святые, на все устои», - заявила Татьяна Монтян.

Также она уточнила, что Укриана – это обычная колония Соединенных Штатов Америки, правда сейчас, на нее все меньше и меньше стали обращать внимание и придавать ей хоть какую-то ценность. Ведь нынешний президент США уже высказался о том, что пора прекращать спонсировать Киев, потому что от этого нет никакого толку.

В конце Монтян отметила, что нынешнее правительство и те, кто прыгал на Майдане «продали Украину Госдепу за печеньки Нуланд».

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх