На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Капитан французской разведки заявил, что им известно кто убил главу ДНР

Экс-офицер национальной жандармерии Франции, снайпер из охраны генерала Шарля де Голля и один из создателей французского атнтитеррора Поль Барриль, именуемый также «французским суперкопом» рассказал в интервью изданию OffGuardian, что ему известно кто на самом деле причастен к убийству главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.

По его словам, он с уверенностью может сказать, что в убийстве главы ДНР виноваты диверсанты 3-го полка спецопераций военной разведки Минобороны Украины. Кроме того он отметил, что ранее специалистов из этого полка обучали американские инструкторы в Хмельницкой области.

По его мнению Алесандра Захарченко убили из-за его политических взглядов а так же за сотрудничество с Российской Федерацией. Поскольку против России на Донбассе идет война, которую развернул Запад, а Украина выступает в данном конфликте в роли марионетки.

Кроме того он с уверенностью заявил, что западные спецслужбы действуют на территории Донбасса с 2014 года. Там присутствуют канадцы, американцы, англичане и множество спецслужб заинтересованных в данном конфликте.

По словам Барриля почерк, а так же вид бомбы явно указывают на то что работали под командованием спецслужб США. Он напомнил, что в Чечне американские инструкторы обучали террористов устанавливать взрывчатку на фонарных столбах. Из этого следует вывод, что исполнителя теракта, который произошел в ДНР в кафе "Сепар" обучали именно американское ЦРУ.

Так же экс-капитан французской разведки заявил, что в скором времени собирается нанести визит в самопровозглашенную республики где сообщить подробности убийства Александра Захарченко.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх