На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Некоторые страны НАТО спрашивают у них совет»: Морпех США о спецназе РФ

Офицер Морской пехоты США Гарри Вальд поделился своим мнением относительно спецслужб России.

" Несмотря на санкции и общую вражду НАТО и России, именно российский спецслужбы сегодня остаются одними из самых опытных в области антитеррора. По этому вопросу с ними постоянно консультируется ряд стран Европы, которые состоят в НАТО." - отмечает Гарри.

Гарри замечает, что во время учебы в военной академии они изучали историю спецслужб и, конечно же, особое место там занимали структуры СССР.

Подразделения КГБ "Альфа" и "Вымпел" всегда были в числе лучших и самых эффективных. Естественно, они являются предками нынешнего спецназа РФ.

Он отмечает следующие аспекты, присущие российский спецслужбам:

  • работа с большинством видов винтовок, автоматов, гранатометов и пистолетов;
  • повышенное внимание к работе поодиночке. Команда это хорошо, однако в бою легко остаться один на один с группой противников;
  • большой боевой опыт. Подразделения прошли через десятки антитеррористических операций.

"Мы точно знаем, что их обучают воевать всеми встречающимися видами стрелкового вооружения, всех стран мира. В любой точке планеты они не растеряются" - заключает он.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх