На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американский посол США в ООН заявили о готовности уничтожить Российские ракеты

Посол США в НАТО заявила, что Америка готова уничтожить Российские ракеты средней и малой дальности в том случае если Россия не прекратит разрабатывать запрещенное оружие. Посол заявила, что американские военные готовы нанести точечный удар по местам производства таких ракет. Также было заявлено, что уничтожению подлежит любая ракета, которая может нести угрозу любой из стран НАТО.

Такие откровенные заявления прозвучали сразу после демонстрации России возможность сбивать ракеты невидимки, также была продемонстрирована новая противокорабельная ракета Х-35У. Стоит заметить, что заявления США о реальном нападении на Россию звучат все чаще. Американское правительство чувствует потерю контроля над всем миром, при чем он уже потерян и восстановить его будет крайне сложно.

А что касается нанесения ударов по нашим ракетам, то тогда можно нанести удары в США по местам хранилищ и производства оружейного Плутона, который по договору с Россией в США должен был быть уничтожен еще 10 лет назад. Американские пользователи социальных сетей пришли в шок после таких заявление Посла в ООН, многие отметили недалёкость мышления посла и правительства США, поскольку Америка ни разу в своей истории открыто не воевала с противником, который, как минимум равен ей по силам.

Подробнее о заявлении Посла США в ООН смотрите в ролике ниже:

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх