На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Откровения Червоненко: Украина стала загнанной в угол крысой

Бывший глава украинского министерства по транспорту и связи Евгений Червоненко высказался насчет быстро растущего уровня коррупции и падении уровня жизни украинцев в передаче канала "112 Украина".


Нардеп отметил, что нынешнее правительство занимается тем, что отвлекает собственное население от насущных проблем различного рода вопросами, которые абсолютно не должны волновать общество.

По словам политика его страна на текущий момент опустилась ниже некуда и сейчас следует наоборот думать о развитии, а не копать себе яму еще глубже.

Помимо этого бывший министр высказался по теме недавно произошедшего инцидента в Раде, когда от докладывающего политика потребовали продолжить выступление на родном языке, вместо русского, однако тот проигнорировал требование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх