На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российские байкеры предложили обновить герб страны

Российские байкеры предложили обновить герб страны

 

 

Байкер Хирург обратился к президенту России

 

 

С просьбой дополнить государственный герб советской символикой к главе государства Владимиру Путину обратился лидер байкерского объединения "Ночные волки" Александр Хирург.

Байкер Хирург в интервью RT заявил, что государственный герб необходимо дополнить символами, свидетельствующими о патриотическом курсе страны.

На проекте Хирурга, двуглавый орел должен быть представлен в лучах солнца и в золотом обрамлении колосьев. Вверху герба должна находиться пятиконечная красная звезда Победа.

 

"Мы должны продемонстрировать, что родом из СССР — из полета Гагарина в космос, первого спутника, великой Советской армии и, безусловно, победы в Великой Отечественной войне. И символ этого подвига — звезда Победы должна найти свое отражение на российском гербе", — рассказал о своем проекте лидер "Ночных волков".

В заключение Хирург добавил, что новому времени требуются новые символы, а союз советских и царских символов на российском гербе станет “неким переосмыслением" возвращения в состав России Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх