На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дырявое Американское ПРО или почему ВМФ США не смогли перехватить российскую крылатую ракету в Сирии.

На недавних тестовых залпах крылатых ракет РФ, Минобороны зафиксировали пуски перехватчиков ПРО США, но ни одна из ракет не достигла цели. Перехватчики были запущены с одного из эсминцев, находящегося в Средиземном Море.

Провал американских ПРО, наши военные объяснили тремя фактами: российские крылатые ракеты летят на очень низкой высоте, в автоматическом режиме способны обогнуть любое препятствие, например горы; российские ракеты способны осуществлять противоперехватные маневры; а также были прекрыты средствами РЭБ, которые способны создать помехи, а также создать "ложные цели" для ракет неприятеля.

Данные системы используются США повсеместно, такими системами оснащен военно-морской флот, а также все базы США. Именно этими системами оснащают все европейские государства, как старого Европы, так и новых членов ЕС.

Понравился пост? - тогда Жми поделиться, порадуй своих друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх